Indietro
Avanti


 
SOLUZIONI
GESTIONALI

SERVIZI
E ASSISTENZA

NOVITA'
E PROMOZIONI

VENDITA
E ASSISTENZA

CORSI
DI FORMAZIONE

SERVIZI
CLOUD





SVILUPPO
E
PROGRAMMAZIONE


Stefano Poiatti   329.7391528
stefano.poiatti@leonardoinformatica.com

Giovanni Lizio   329.7391529
gianni.lizio@leonardoinformatica.com

Matteo Parodi   349.5039056
matteo.parodi@leonardoinformatica.com

Leonardo Zedda
leonardo.zedda@leonardoinformatica.com

Andrea Scalabrini   388.0991626
andrea.scalabrini@leonardoinformatica.com

Massimo Raffo   335.8347664
massimo.raffo@leonardoinformatica.com

Tiziana Percivale
tiziana.percivale@leonardoinformatica.com

VENDITA
E
ASSISTENZA


Pietro Teglia   347.1552402
pietro.teglia@leonardoinformatica.com

Fabio Bellio   347.3540119
fabio.bellio@leonardoinformatica.com


SERVER, CLOUD, SICUREZZA

Daniele Galloppa   348.4203511
daniele.galloppa@leonardoinformatica.com

Davide Cafaggi   393.2758716
davide.cafaggi@leonardoinformatica.com

Simone Casadio   349.6878106
simone.casadio@leonardoinformatica.com


RIFERIMENTI DIRETTI

Filo diretto - Reparto tecnico laboratorio@leonardoinformatica.com

Amministrazione - Contabilità amministrazione@leonardoinformatica.com

Formazione formazione@leonardoinformatica.com

LAVORA CON NOI

Inviaci il tuo CV
lavoraconnoi@leonardoinformatica.com


ORARI SEDE

dalle 08:30 alle 12:30
dalle 14:00 alle 18:00



    Via Milite Ignoto 7 - 16012 Busalla (Ge)
   
P.IVA 01444610990 - Copyright 2019 Leonardo Informatica Srl Informativa privacy
    Tel. 010.976.10.28